Метотрексат-эбеве и Монурал совместимость

Спрашивает: Яна Язева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит.
Здравствуйте, доктор. Лечусь метотрексатом 20 мг (в растворе) на протяжении 6 месяцев. (ревматоидный артрит) Начался цистит. Можно ли выпить монурал, а спустя сутки, чуть больше-уколоть метотрексат? Или нужно пропустить укол?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 августа 2024 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-08-11 21:21
Пропускать смысл нет. Сдайте анализ мочи на бак посев. В случае если Монурал не поможет, будет понятно, чем лечить. Препараты совместимы.
Яна Язева 2024-08-11 22:51
Спасибо большое за ответ!)
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-08-12 12:59
Пожалуйста!