Совместимость метотрексата и нимесулида
Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
псориаз
Здравствуйте! Принимаю метотрексат 1 раз в неделю с марта, прописали на полгода. В этот период обострился артроз голеностопного сустава, прокололи гиалуформ 1.8, колю хондрогард №20ч/день, физиолечение
(магнит, лазером) и вот свело спину. Пошла к мануальщику, он вправил позвонки и прописал нимесулид 2-3 дня. Вопрос: завтра день приема метотрексата. Можно ли принимать их вместе?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Какая доза метотрексата?