Диспорт и метотрексат- совместимы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, аутоиммуный атрофическийгастрит, АИТ, гипотериоз, глосит
Здравствуйте! Принимаю метотрексат (15 в неделю, четверг, диагноз РА). Можно ли делать ботокс? Если да, то время - после приеме метотраксата? Принимаю также эутирокс (50, диагноз гипотериоз),
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-22 13:15
Добрый день, Татьяна.
Я не изучала этот вопрос.
По инструкции - совместимы.
В фб есть группа
"Щитовидная железа", там много обсуждений этого вопроса при гипотиреозе и приеме метотрексата.
Татьяна 2021-10-22 20:29
Добрый вечер, Наталья Петровна! Спасибо.