Совместимость де-нола и альфазокса
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, в схеме лечения гэрб мне назначены ИПП и де-нол, чтобы справиться с ночной изжогой рекомендовано принимать на ночь альфазокс. Таблетка де-нол тоже на ночь получается по схеме приема. Через сколько времени можно принимать альфазокс после де-нола и совместимы ли они?
С уважением, Константин
3 ответа
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но при таком вечернем приеме необходимо соблюдать временной промежуток около часа.
Константин 2019-10-16 14:59
Большое спасибо Вам за ответ, все понятно.
С уважением, Константин