Метостазы в сердце

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рак лёгких, инфаркт
Здравствуйте, у отца рак лёгких, вчера сделали узи сердца, обнаружили что у него свободный выпот в полости перикарда 22мм, что вы посоветуете, какие препараты можно принимать? Заключение прикладываю. Недавно перенес инфаркт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте жидкость может быть связана с его онкозаболеванием, пишут что есть нарушения ритма, ЭКГ вы делали? Какие препараты постоянно принимает?
Платная консультация
Василий 2021-03-13 09:30
Принэимает ксаренто, веропомил, аторвостатин, аспаркам и через день диоксид, обезболивающие теромид ЭКГ делали рубеж у него после инфаркта и тоже самое что на кт написано
Мерцательная аритмия есть как я поняла по назначения
Платная консультация
Василий 2021-03-13 10:12
Да
Василий 2021-03-13 10:15
Он перенес инфаркт еще
То есть мочегонных никаких не принимает?