Скорректировать принимаемые препораты для человека который перенёс инфаркт и инсульт

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагноз: ЦВБ, дисциркуляторная энцефалопатия, последствия ОНМК в левой СМА(11.02.2017) парализована правая рука и нога. Эписиндром. ТРОМБОЗ устья правой ВСА. Гипертоническая болезнь 3 ст. Риск ССО. Кардиосклероз атеросклеротический СН1, ФН2, ИБС, аритмический вариант с нарушением ритма по типу пароксизмальной формы мерцательной аритмии. Принимаем: бисопролол 2,5 мг, карбамазепин 200 мг, аторис 20 мг, энап 2,5 мг, депакин 500мг, ксарелто 15 мг, престанс 5 мг. Давление скачет 160/90 до 105/65, помогите скорректировать лечение? 0 0
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?