Метод юзпе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПКЯ, сальпенгит, эндометриоз
Здравствуйте, в первый раз использовала метод Юзпе с помощью ОК Силуэт (3 таблетки с утра, 4 таблетки спустя 12 часов) на 8 день менструального цикла (не позднее 24 часов после ПА). Никаких побочных эффектов пока нет. Достаточно ли это будет в качестве экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 15:03
Здравствуйте! Нет ни одного метода экстренной контрацепции, который защищал бы женщину на 100%от беременности