Метипред и нет месячных, как быть

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для лечения короновирусной инфекции мне назначили метипред 2,5 мг по три таблетки один раз в день 10 дней затем снижала дозу 3дня по 2 таб 3 дня по 1 таб и два дня по 0,5 таб, и элеквис 2раза вдень, сейчас все хорошо, но очередные месячные не пришли, прошло уже 1 мес после лечения т пцр(-), скажите как быть, что сдать и сейчас будет нарушение цикла? И придут ли вобще менструации
Спасибо за ответ! Очень переживаю, ведь мне еще только 22 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 20:06
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ, чтоб можно понять что с эндометрием.
Лейла 2020-12-04 20:09
Спасибо!