Метионин и спорт при гепатите С
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли во время приема препаратов софосбувир и даклатосвир пить метионин и ставить капельницы с витаминами группы В и глюкозой? И можно ли заниматься каким-то спортом?
13 ответов
Роман 2020-12-25 22:20
Спасибо, и ещё вопрос, можно ли делать наркоз лидокаином для удаления зуба?
Роман Спасибо, скажите октолипен можно проколоть при приеме софосбувира и даклатосвира? И можно ли проколоть уколы магния сульфата и Рибоксина, а так же пить фолиевую кислоту в таблетках?
Роман Спасибо, а не посоветуете какое то обезболивающее для анестезии, чтобы удалить два зуба.
И ещё вопрос, если человек болен более 10 лет возможно ли вылечиться софосбувиром и даклатасвиром за 12 недель?
Всё они нежелательны, если нужно удалите за раз, ничего страшного не произойдет. Можно.
Платная консультация
Роман Здравствуйте, ланцет игла от глюкометра была инфицирована гепатитом С, пол года лежала без употребления, а вчера ей укололи здорового человека. Есть ли риск его заражения?
Роман Спасибо большое! Весь извелся, так как полгода назад лечился и сахар проверял, а на днях сахар подскочил и жена уколола старой иглой. С праздником Троицы вас! Ещё раз спасибо!