Метеозависимость сосуды давление нестабильное головокружение
Спрашивает: галина евгеньевеа
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удален желчный. Гипертония нестабильная. Холестерин в данный момент повышен 7. летом полиноз
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами по поводу моего обследования РЭГ,. чем лечить что принимать. Изменение церебр, артерий пр ригидно-гипертонич. Типу со стойким ангиоспазмом артерий мелклого и среднего калибра 1 ст.
обьемное кровенаполнение ГМ в каротидном бассейне с легкой гиперволиемией
признаки затруднения венозного оттока от базальных отделов ГМ.
с задержкой дыхания нв вдохе ангиоспазм сохраняется
признаки снижения эластичности сосудов.
я очень метеозависима еще сильно
надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
признаки снижения эластичности сосудов.
я очень метеозависима еще сильно
надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вы можете применить мексидол 125мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс приёма 1 месяц. Мильгама по 1т после завтрака, курс приёма 1 месяц. Статины (аторис 10мг) 1т в день, курс приёма 1,5 месяца, после этого контроль липидограммы крови.
галина евгеньевна 2018-11-01 09:56
Большое спасибо за консультацию. И что не проигнорировали мой вопрос. Дай бог вам здоровья. Будем лечиться.