Метастазы в голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой брат поступил неделю назад в больницу с температурой. Началось резкое ухудшение, боль в голове, ухе, опухли глаза, начали обследование, нашли метостазы в голове, печени и селезенки, их много и они разбросаны маленькие, но опухоль найти не могут. Это лечится? Что нам делать?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите имеющиеся обследования, чтоб оценить ситуацию.