Метастазы по мрт или остеосцинтиграфии
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у отца зно предстательной железы. Сделано сканирование костей- метастаз нет, через неделю мрт с контрастированием- мтс в костях есть (фото прилагаю). Кому верить? Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-04 19:14
Здравствуйте. Остеосцинтиграфия более точный метод при исключении костных метастазов.