Метаплазия кишечника

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: сахарный диабед
Здравствуйте, мне ФГДС и взяли анализ. Поставили диагноз гастрит 2 степени, акт "0", метаплазия кишечника. И никакого лечения не назначили? Что это такое, и как можно вылечить? Чтобы не достичь рака?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

5 ответов

Галина 2015-06-16 10:40
Здравствуйте, мне ФГДС и взяли анализ. Поставили диагноз гастрит 2 степени, акт "0", метоплазия кишечника. И никакого лечения не назначили? Что это такое, и как можно вылечить? Чтобы не достичь рака?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 15:50
Галина! При осмотре желудка хеликобактер нашли?
Платная консультация
Галина 2015-06-16 17:55
Нет не нашли.
Галина 2015-06-17 09:02
Только нашли одиночный полип,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-17 20:52
Галина! Вы должны свое заключение по осмотру желудка показать хирургу. Он проведет Вам консультацию, что делать с полипом? Только после его осмотра можно решать вопрос как лечить Вас.