Металлокерамика на импланте, заделка отверстия винта

Спрашивает: ВячеславS
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВИЧ с 2004 года, терапия по графику, анализы хорошие
Здравствуйте, поставил две коронки на имплант рядом на фото и видны отверстия через полупрозрачный материал, которым залепили отверстия. Это нормально, что видно? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-29 20:07
"Это нормально, что видно? " - Если появиться необходимость снять конструкцию, то будет легче, чем если бы пломбировочный материал был бы не прозрачным. Вы можете заменить пломбы, если Вас это не устраивает. Окружающие вряд ли смогут это увидеть.
ВячеславS 2019-12-31 20:53
Спасибо за ответ. Я всё таки сходил к тому врачу и он сказал, что переделает пломбу на более белую, но всё равно разглядеть отверстия будет можно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-31 22:24
Хорошо. Будьте здоровы!