Металлические коронки
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Может ли в первый день установки металлических коронок с циркониевым напылпнием быть привкус металла во рту. Или не должно быть такого даже в первый день? Других металлических конструкций во рту нет. И другиз симптомов тоже никакиз нет.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Возможно, какие-то вкусовые нарушения в вашем случае могут быть.
Если ситуация не изменится в течение недели, вам стоит обратиться к стоматологу, который проводил реставрацию.
Напишите через неделю, как изменяться ваши ощущения. Надеюсь на вашу обратную связь.