Металический привкус во рту
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулся и почувствовал металический привкус во рту, не знаю в следствии чего, но подозреваю, что такое действие могло вызвать употредление излишнего кол-ва таблеток кагоцела за раз (2шт), кагоцел принимал как противовирусное от герпеса на губах, прошу написать мне как мне избавиться от этого симптома, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Данила! Привкус будет со временем уменьшаться. Для ускорения этого можно принимать лактофильтрум по 2 т 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней, препарат нужно будет обильно запивать водой.