Соль во рту
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Осенью удалила миндалины, после этого частенько бывает соленый привкус во рту, делала гастроскопия за это время, узи брюшной полости, всему порядке, только чуть повышена кислотность. Сейчас общаюсь с психотерапевтом и принимаю антидепрессанты. Но соль то есть, то нет, с правой стороны, что это может быть? Не может ли это быть признаком чего-то опасного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-13 19:16
Здравствуйте, Екатерина! Если при обследовании (УЗИ ОБП, ЭГДС) не выявлено конкретных заболеваний, то привкус во рту может быть связан с заболеваниями ЛОР органов, с принимаемыми лекарствами, витаминами, БАДами. Опасности сам вкус во рту не представляет.