Метаболизм
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Приветствую, я постоянно хочу есть. Покушаю, через час-два снова желудок пустой и так в течении полутора месяцев. Мне сказали, что это быстрый метаболизм. Подскажите пожалуйста, как и чем лечить. С уважением, Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Денис! Эти жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка типа гастрита с повышением кислотности, диспепсии. Для уточнения причины жалоб желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом и рН-метрией. Лечение назначается по результатам обследования.
Кроме того, повышение аппетита может быть связано с эндокринной патологией, нужно проконсультироваться с эндокринологом.