Месячных нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, камни в почках
Здравствуйте. В октябре делала медикаментозное прерывание беременности. По рекомендации врача 15.10.19 в 18.00 выпила 3 таблетки миропристона, через 2 дня, т. е. 17.10.19 в 9.00 рассосала 2 таблетки миролюта, но перед этим выпила за пол часа таблетку кеторола. Спустя час началось кровотечение со сгустками и продолжалось в течении где то 5-7 дней.23.10.19 пошла на контрольное узи. Сказали всё хорошо, что всё вышло. Врач сказала ничего не пить и ждать месячных. Но вот уже 22.11.19, а месячных так и нет. Уже несколько раз покупала тесты, показывает одну полоску. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 07:46
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Это нормально.