Месячныеалве

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последние 2 месяца задержка месячных, было 28 дней, стали приходить то через 34 дня то через 30
Я девственница
Вчера начались месячные, но скуднее чем обычно, совсем немного тянуло внизу, но больше живот крутил и постоянно по большому ходила.
Сегодня очень тёмный сгусток крови вышел (фото)
А месячные более жидкие и алые чем раньше шли(раньше темнее и гуще, и на утро на 2й день всегда прокладка была полная, а щас еле еле)
Сегодня 2 день и вот перед сном заметила что они будто закончились совсем, только если усердно протереть видно алую кровь.
Гормоны фсг 4.6 вроде а лг 2.6
За 2 дня до месячных приехала в другой город разница 4 часа с домом, акклиматизация есть немного
Скажите это норма? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 09:15
Доброе утро, да, это вариант нормы.