Месячные затяжные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мне 38 лет, третий год цикл хромает. Последние месяцы мажут месячные по 10-15 дней и потом начинаются месячные затяжные до 15-18 дней. Это вот первый раз что они у меня так долго при чём ещё выпадают кусочки какие-то. Болей и прочее не чего нет. Врач выписала Регулон пить чтоб остановить месячные. Это нормально? Я вообще боюсь этих гормон табл. При первой таблетки к вечеру прекратилось кровотечение, и после вовсе. Прошло 3 дня их нет. Вопрос Мне продолжать допивать Регулон? На УЗИ не ходила короновирус мешает. Все закрыто но я схожу и найду УЗИ. Помогите дельным ответом и советом. Уде сил нет бегать по врачам. На гормоны не проверяли. Страно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 06:02
Доброе утро, Регулон стоит продолжить принимать, УЗИ нужно сделать.