Месячные, запах рыбы, понос
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. с парнем занимаюсь только оральным сексом. Уже пол года болит низ живота и выделения перед месячными пахнут рыбой. Месячные наступают вовремя. Но в этом месяце с наступление месячных добавился понос. Не проходит 7 день. Я могу быть беременной?
3 ответа
Яна 2015-04-10 22:48
Нет. Он делал мне приятно языком и торкался членом (был в трусах) моего органа. На сегодняшний день у меня твердый низ пупка что это?
Яна, без комментариев. Включите голову и читайте профильную литературы, повышая свою сексуальную грамотность