Через неделю после месячных выделения с кровью иболь внизу живота
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
. Здравствуйте, через неделю после месячных у меня начал болеть живот и выделения иногда коричневые а иногда с кровью. Половой акт был неделю назад. Пол года назад делала аборт. Подскажитн что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.