Месячные замершая чистка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас 37 день цикла, обычный цикл в среднем 28 дней. 20 ноября была чистка вакуумом после замершей беременности, на сроке 6-7 недель. До этого первый раз была чистка в августе месяце этого года так же после замершей на сроке 6-7 недель, но месячные начались через 25 дней. В чем может быть причина задержки такой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 13:28
Здравствуйте!
Вероятно это связано с гормональным сбоем- желательно сделать УЗИ ОМТ