Месячные за неделю до срока, тест отрицательный

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 27 дней, месячные регулярные очень редко может быть задержка в 1-2 дня. Сегодня 21 цент цикла и внезапно заметила мажущие кровянистые выделения, около месяца меня тошнит от даже легких физических нагрузок, я переживаю ибо полтора года назад у меня был аборт на сроке 25 недель по медичицнским показаниям, я регулярно наблюдаюсь и делаю узи, последний раз была месяц назад, все в норме. Тест на беременность сегодня отрицательный, что могло вызвать поеждевременные месячные? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-01 20:49
Добрый вечер, это не преждевременные месячные, нормальный менструальный цикл от 21 до 38 дней, у Вас отклонений нет.