Кетонал крем и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я сейчас пытаюсь забеременеть, теоретически уже могу быть в положении, но случилась неприятность, я упала и ударилась коленом, колено болит, к врачу пойду в понедельник, скажите, пожалуйста, можно ли на ранних сроках мазать колено кремом Кетонал 5% (активное вещество - кетопрофен) 3 раза в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 14:49
Здравствуйте. Возьмите лучше Диклофенак. Будет спокойнее. Здоровья Вам.
Платная консультация
Юлия 2021-01-16 14:50
Елена Викторовна, я правильно поняла, что можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 14:53
Юлия, Диклофенак можно. А с Кетанолом осторожно.
Платная консультация
Юлия 2021-01-16 15:41
Скажите, а если я помазала кетоналом 2 дня, ничего страшного?
Юлия 2021-01-17 15:02
Елена Викторовна, подскажите, какие шансы на беременность, если п/а были на 12,15,16 и 18 дни цикла, цикл в среднем 28 дней.
И когда могут появиться первые симптомы или можно сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 16:24
Высокие. Симптомы - все относительно. Тест - через 2-2,5 недели. На зедаржке
Платная консультация
Юлия 2021-01-25 21:27
Елена Викторовна, не удержалась, сегодня сделала тест, электронный clearblye, результат отрицательный, слишком рано сделала? По калькулятору первый день месячных в четверг. К сожалению, у меня нет ни тошноты, ничего.
Юлия 2021-01-29 20:55
Елена Викторовна, здравствуйте! П/а были по указанным в переписке выше дням, сегодня 1й день задержки, сделала сейчас вечером тест, он отрицательный (
Опять рано? Или уже показал бы результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 21:10
Здравствуйте. Может быть и рано. Не спешите
Платная консультация
Юлия 2021-01-29 21:17
А то и симптомов беременности нет и симптомы ПМС прошли и тест отрицательный. Скажите, пожалуйста, есть ли разница, что я сделала тест вечером? И когда повторить, сегодня получается 30ДЦ. А ещё у меня такое странное чувство периодически, как будто из влагалища что-то выльется, как при месячных, но на самом деле все чисто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 21:18
Сдайте кровь на ХГЧ. Так будет проще
Платная консультация
Юлия 2021-01-29 21:49
Хорошо, я в понедельник сдам. Я ещё очень переживаю, чтобы не было внематочной беременности, скажите пожалуйста, как ее можно отличить и на каком сроке может произойти разрыв трубы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 21:51
  • По динамике ХГЧ
  • Очень нескоро. В 7 и более недель