Месячные вроде как
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня пошли вроде как месячные, но я боюсь, что это может быть кровотечение, потому что месячные должны начаться только 25 августа, а начались вчера. Сначала были ярко-красные, а потом кровь потемнела и начали выделяться кусочки ткани где-то около 2-3 см. Я очень испугалась, раньше такого не было. Начиталась в интернете, что это может быть, и восспаление, и беременность. Но я девственница и тест на всякий делала, он отрицательный. И эти «месячные» идут очень странно. Кровь то не выделяется около часа, то начинает и много за один раз. Боли присутствуют в малом тазу. Подскажите, что это может быть?
4 ответа
Алина 2019-08-18 10:58
Извините, Уважаемая Елена Викторовная. Это автозамена. Спасибо за ответ