Месячные в норме у девушки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные до половой жизни были 3-4 дня, после начала половой жизни у нас с парням было этот на 4 день месячных, они были еще обильные и почти 6 дней, на 7 и 8 день есть небольшие коричневые пятна это норма или уже отклонения?
11 ответов
Здравствуйте! Вы еще нуждаетесь в консультации реального врача а не мошенника?