Месячные у подростка два раза в месяц
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия с детства
Здравствуйте, дочке 15л. месяцные начались в 14, идут 1.5 года. В последнее время идут 2 раза по 7-8 дней в месяцЖивот болит во время мес. К врачу не обращались, есть акне на лице. Против глистов всё пропили как врач прописал 3 месяца назад. Рост у неё 170см. Вес50кг.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова