Месячные у двойняшек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Елена, мама двух детей двойняшек, подскажите пожалуйста что делать, если у одной девочки пошли месячные, а у другой нет, плохо ли это для неё? Так должно или нет? Через сколько времени пойдут месячные у второй девочки?
Ответьте пожалуйста!
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-18 12:54
Здравствуйте. Все индивидуально. И то, что девочки двойняшки на это не влияет. Ждите. В норме можно ждать до 16 лет