Месячные скудные и черного цвета после родов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1.4 года назад родила ребенка. Месячные теперь стали скудные и темного можно сказать черного цвета. Пол года назад была у врача и делала узи все впорядке. До родов месячные были обильные и красного цвета. Скажите это вариант нормы или нужно обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 16:55
Здравствуйте! Это не норма
Чаще это говорит о воспалительном процессе