Месячные, рвота, болит живот, месячные не приходят в срок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Когда начинаются месячные болит живот, и начинается рвота потом ставили уколы и давали таблетки, в следующий месяц месячные непришли в то число, когда должны что это значит? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 10:55
Добрый день, нужно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ, если отрицательный, то скорее всего у Вас рвота во время менструации связана с альгодисменореей.