Боль в спине и в низу живота после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остерохондроз
Здравствуйте, у меня ноющие боли не частого характера на протяжение 4 днеи после окончания месячных.
1. Месячные с 14 лет каждый месяц (28 днеи интервал по 6 днеи особо безболезненные ) .
В прошлом году была беременность на сроке 6 недель был выкидыш, и чистка врач прописал ок пить год.
Пила регулон после отмены на протежение 2 месяцев были задержки по 5 днеи и месячные приходили сейчас месячные пришли в срок без задержики (была простужила на протяжение 3 недель были симптомы орви пила арбидол порошки терафлю) В 1 день были месячные обильные не как обычно так как в основном мазущие 1 день.
Ничего не болело. Был половои акт на 5 день месячных прерванный . И вот после 6 дня цикла начал болеть низ живота и спина не на постоянной основе. Выделений никаких нет (сегодня сделала тест одна полоска). Что это может быть? Колики? Или стоит обратиться в ближайшее время к геникологу. Со стулом нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:11
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации