Боли внизу живота после месячных и выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам очень деликатный вопрос. У меня закончились месячные 12 января, а после этого два дня ни чего не было, а потом опять пошли кровянистые выделения. Это было примерно два дня. Потом у меня начал болеть и тянуть живот. Я не знаю что мне делать. Посоветуйте пожалуйста. Очень переживаю.
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Однозначно идти к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова