Сильные боли и рвота

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. У меня очень болезненные месячные. Ходила по врачам, делала узи, сдавала анализы и на гормоны в том числе, все в приделах нормы. Но в 1 день месячных живот болит ужасно и рвота бывает. Пью нурофен по несколько таблеток, он мне почему-то перестал помогать, деже не знаю на какой препарат можно его сменить. Скажите пожалуйста, что мне делать? Идут умеренно, но эти боли и сопровождающая рвота меня приводит в ужас! Я не замужем, детей нет. Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Айша 2020-12-09 08:06
Во время рвоты ничего не выходит, только позывы. У меня всегда месячные начинаются с утра раннего. Просыпаюсь от болей в животе.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 09:30
Добрый день, у Вас альгодисменорея, в Вашем случае показано назначение оральных контрацептивов, Джаз, Ярина и т. д.