Месячные раньше срока

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Артемия,хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 18 лет, с 01.01.16 по 19.01.16, было 6 незащищенных па, м. ч закончил в меня. Менструацию ждала 22.01.16, но она началась раньше на 2 дня, и продлилась всего 3 дня, вместо 5. цикл регулярный, сбоев никогда не было.
после было еще несколько па, незащищенных, до 01.02.16. ждала месячные 20.02.16, но за 7 дней до предпологаемых месячных. Мазало коричневым 3 дня, и начались месячные через 2 дня после этого, то есть они снова пришли на 3 дня раньше, и шли всего 3 дня. Прошло 2е суток. И я снова обноружила кровь. Идет раза 2 в день по 10 минут. Что это может быть? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:12
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова