Месячные, раньше срока, за 8 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Цикл, последние пол года, стабилен. 24-26 дней. Длятся 4 дня.
В прошлом месяце месячные начались на 22 день.
В это месяце на 18 день (на неделю раньше срока). Перед этим появились прыщи и перепады настроения сильные)
Симптомы: низ живота не тянет, крови немного (выделений как на третий день месячных. Мажет прокладку, немного выделяется крови при походе по маленькому). Алая, без сгустков, без неприятного запаха.

Не болела, противозачаточные не пью, половая жизнь в презервативе. (месяц па отсутствовал)
У гинеколога была в марте месяце, узи и онкоцитология хорошая последние 3 года.

С чем может быть связано, что месячные пришли на неделю раньше? Если идти к врачу, то когда закончится "месячные"?

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-18 09:10
Здравствуйте! Вероятно, небольшой гормональный сбой