Месячные раньше срока и короче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем пробуем завести ребенка. Сегодня у меня должны были начаться месячные, если бы не получилось. Но почему-то они начались на 2 дня раньше и сейчас уже практически не идут. У меня бывают перебои в цикле, но обычно наоборот позже начинаются, да и длятся они 5 дней, но никак не 2. По интенсивности походят на месячные. Хочу узнать, однозначно ли можно исключить беременность? Если да, то стоит ли беспокоиться, что такое произошло? Еще такой момент. У меня эрозия шейки матки и впч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 09:15
Доброе утро, если есть сомнения на счёт беременности, то не нужно гадать, сдайте кровь на ХГЧ.
Екатерина 2021-09-02 09:40
Я правильно понимаю, при такой ситуации, как у меня, не стоит исключать беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 09:45
Для полного исключения сдайте кровь на ХГЧ.
Екатерина 2021-09-02 10:07
Я вас поняла, спасибо за ответы.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 10:18
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.