Месячные рак ш м

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, у меня был рак шейки матки 2b. Химио луч терапия 46 грей. Вылечили. Опухоли нету. Но нет месячных. Еще делали эмболизацию маточ артерий.
С момента лечения прошел год- два.
Могу ли я начать применять гормонал препараты ддя восстановления месячных? Какие? Можете рекомендовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Гормональные препараты для восстановления менструального цикла в Вашей ситуации принимать нельзя.