Послеоперационное восстановление
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, моей дочери полтора года назад была сделана операция по удаления рака желудка кардинального отдела. Перед операцией одна химиотерапия. Гистология показала отсутствие раковых клеток. Через 4 месяца после операции ездили в Санкт-Петербург на обследование. ФГДС показала эрозию пищевода. Взяли биопсию из пищевода-все доброкачественно. Дочь потеряла в весе после операции 10 кг. Набрать вес невозможно т. к. постоянная изжога и боль отдающая в шею. В данный момент начал падать гемоглобин. Просто не знаю куда нам обращаться за помощью. Я сомневаюсь в качестве проведенной операции потому что онкологии нет, а улучшение не наступает.
1 ответ
Добрый день. Нужно пройти КТ или МРТ с контрастом. Даное обследование покажет или есть в организме опухоль. Также можно сдать кровь на онкомаркеры рака ЖКТ.