Месячные при кисте
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте,28.01 пришли месячные. Очень странные и долгие. На узи показало, что киста. Врач прописал таблетки, выделения до сих пор. Вчера 28.02 должны придти месячные. Возможно ли, при кисте которая рассасывается придти месячные? При этом болит живот и выделения больше похоже на месячные
1 ответ
Здравствуйте, какая киста? Какие таблетки? Прикрепите фото или скан вашего УЗИ