Месячные после родов задержка неделю

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов один раз были месячные, это должны быть вторые. Но сейчас задержка 7 дней уже. Переживаю немножко. Это может быть беременность или это гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:34
Добрый день. После родов в течении года месячные могут быть не регулярные. Но если есть возможность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ