Большой интервал между месячными

Спрашивает: Marine
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
У меня в октябре 2013 года были вторые самостоятельные роды. Кормила грудью до марта. 4 марта пришли месячные. Прошли как обычно за 5 дней. В апреле была задержка на 10 дней, а мае на 13 дней. Сейчас выделение темно-бордовые с многочисленными сгустками. Болей не было не до месячных, не вовремя. Беспокоит только такая задержка. С чем это может быть связано, стоит ли беспокоиться?
Заранее благодарна за ответ!
Теги: большой промежуток между месячными, большой перерыв между месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:37
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. Далее, по ситуации-может быть необходимость сдать анализы на гормоны