Задержка месячных после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, вторые роды, родила 4 августа, грудью не кормила, первые месячные пошли 3 сентября, вторые 27 сентября, а третьих все нет, сегодня вышла прозрачная слизь как при овуляции, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 13:46
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и если жили половой жизнью, сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова