Задержка после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад (11 января) родила ребёнка, кормила грудью месяц, в марте начались месячные, шли каждый месяц примерно 5 числа, в июле сейчас задержка, на 4 дня уже, тест сделала отрицательный, с мужем после месячных последних занимались сексом 2 раза с презервативом. Какова причина задержки? Живот тянет внизу дня 3. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 09:52
Здравствуйте! Вероятно обычный гормональный сбой. Желательно сделать узи если в течении 5дней менструация не начнется