Нестабильные месячные после родов

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. Первые месячные были в феврале, потом с задержкой в 6 дней в марте, в апреле с задержкой в 4 дня вроде бы они начались, но были очень скудными - просто мазало и всего 3 дня продолжалось, хотя обычно идут дней 6-7. Кормлю ребенка грудью. Тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:19
Здравствуйте. Да, на фоне кормления грудью, цикл может быть нерегулярный.