Частые месячные после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня после родов прошло уже 6 месяцев. Все это время я кормлю ребенка грудью. Когда послеродовые выделения прошли (они были прерывистыми), сразу начались месячные и очень частые. Каждые две недели по 5 дней. Два месяца назад была у врача, сказала что поводов для волнений нет. И по УЗИ все нормально. Но я очень переживаю. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:25
Здравствуйте! После родов и на фоне кормления грудью-такое происходит очень часто, не вижу поводов для волнения. Если такое будет и после прекращения кормления, то тогда можно бить тревогу