Месячные после проджесана
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала пить проджесан затем мне сказали их ставить вагинально. Другой врач на 4 день приёма мне их отменила и через 2 дня пошли месячные. Это нормально?
7 ответов
Аня 2020-07-10 19:14
То есть это нормальные месячные или нет? Просто мне нужно сдать анализы на 2-5 день цикла значит я могу идти или они придут ещё в этом месяце как положено?