8 дней для месячных это нормально? В 14 лет? Нераномерный цикл

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Идут месячные с 13,5 лет. Шли месячные нормально.8 дней -это нормально? Вот сейчас 03,07. должны идти месячные, их нет. Что делать? Цикл неравномерный, то 28 дней, то 23 дня, то 18 дней. Обычно, каждый месяц мс начинались 5-го числа. Должны были пойти 03.07.,но не пошли. Смотрела по приложению, всегда сходилось всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 20:35
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Выделения в норме до 8 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова