Месячные после аварии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос. У меня должны начаться критические дни 3-4 дня назад, но 05.05 я попала в автокатастрофу, были сильные ушибы и 09.05 (намного раньше положенного срока) у меня начались кровянистые выделения, как нормальные месячные и шли буквально 2 дня (обычно 4-5 дней). Возможно ли это из-за сильного ушибов/стресса? Но всего 2 дня. Должны ли прийти в этом месяце нормальные месячные в положенные дни? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:30
Здравствуйте. Возможно, сбой на фоне стресса. Может и не быть нормальных месячных